Оставь комментарий и выиграй билет на выступление команд КВН Высшей Лиги!
- 11 февраля 2014
- Служба новостей pg12.ru
Любители юмора могут попасть на выступление в Йошкар-Оле бесплатно
Портал "Pro Город" начинает розыгрыш пригласительного билета на 2 лица на КВН, который состоится 15 февраля в 18:00 в Академическом русском театре драмы имени Константинова!
В Йошкар-Олу приедут чемпионы Высшей Лиги КВН команды "Триод и Диод" (Смоленск) и "Город Пятигорскъ" (Пятигорск).
Для того, чтобы стать обладателем пригласительного билета, вам надо:
1) авторизоваться (зарегистрироваться) на портале "Pro Город"
2) оставить один комментарий (или несколько, или много — зависит от вашего настроения) к этой новости на сайте.
3) В течение дня из-под аккаунта Служба новостей pg12.ru появится сообщение "СТОП".
4) Тот, чей комментарий окажется последним перед комментарием "СТОП", сделанным аккаунтом Службы новостей, тому и достанется пригласительный билет!
Мы свяжемся с победителями через социальные сети Facebook или ВКонтакте (если победитель зарегистрировался на сайте через одну из этих социальных сетей), либо посредством электронной почты, указанной при регистрации и вручим приз.
Удачи!
Ранее портал "Pro Город" проводил розыгрыш билетов на концерт Михаила Мосунова.