Глоба напугала прогнозом на 19 мая: четыре знака зодиака совершат фатальные ошибки

Глоба напугала прогнозом на 19 мая: четыре знака зодиака совершат фатальные ошибки Фото из инстаграм Тамары Глобы

19 мая все знаки зодиака ощутят на себе Новолуние, которое начнется в 21:57. Могут возникнуть проблемы в карьере и личной жизни. Что нужно делать, чтобы избежать трудностей, рассказали на сайте "7 дней.ru". 

Луна начнет свое рождение в последнем градусе Тельца, а закончит - в первом градусе Близнецов. Такая двойственная астрологическая энергия откроет новые возможности, но людей будут переполнять внутренние переживания. 

Телец - созвездие, которое имеет энергию роскоши и богатства. Многие почувствует огромное желание вырасти в карьерном плане, захотят жить лучше, чем сейчас. Кто-то решит отправиться в путешествие или побаловать себя приятными покупками. 

Близнецы - это больше про эмоции и переживания. На одной чаше весов: необходимость идти вперед, строить планы на будущее, на другой - сомнения, которые не дают двигаться к целям. 

Как же избежать трудностей

В Новолуние нужно доверять интуиции. Если вы верите в себя, то лучшего дня, чтобы начать новый проект, не найти. На 19 мая можете смело назначать деловые встречи. А еще это хорошее время, чтобы показать себя перед начальством или наладить отношения с коллегами. Одним словом, в работе нужно проявить инициативу и быть смелыми. 

А вот с личной жизнью все сложнее. Тут поаккуратнее. Вместе с новой Луной придут ссоры, скандалы, причем возникать они будут на пустом месте. Некоторые даже рискуют пострадать от бытового насилия. Помните, что не только вы, но и ваш партнер окажется под влиянием новой Луны. 

В это время в людях могут проявиться все темные стороны. Человек, не отличающийся верностью, снова может предать. Агрессивный партнер опять обидит, а потом долго будет сожалеть о своих действиях. 

В Новолуние и несколько дней после лучше не совершать импульсивных покупок. Есть риск приобрести то, чем вы даже не будете пользоваться. Держите себя в руках, а деньги - в кошельке. А еще в этот день не рекомендуется брать кредиты и просить в долг. 

Люди могут легко попасть на удочку мошенников. Потому что окажутся уязвимы, вами будет легко манипулировать. 

Но хуже всего Новолуние 19 мая скажется на Раках, Скорпионах, Водолеях и Рыбах. Эти ребята могут совершить непростительные ошибки. Лучше посвятите день себе, ограничьте все контакты и займитесь планированием новых проектов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости