Их привычный мир рухнет с 16 мая: Глоба предостерегла четыре знака зодиака

Их привычный мир рухнет с 16 мая: Глоба предостерегла четыре знака зодиакаФото из инстаграм Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба рассказала, кому меньше других повезет с 16 мая. Наступившая неделя по-настоящему испытает некоторых представителей зодиакального круга. В жизни этих ребят произойдут значительные изменения, которые сначала могут не понравится им. Прогноз опубликовали на сайте Teleprogramma.pro. 

Овен

Чему-то в жизни Овнов пришел конец. Это что-то важное и полезное. Может, речь идет о расставании или завершении проекта. Другой бы на их месте расстроился и ушел в себя. Но, к счастью, представители данного знака зодиака не привыкли вешать нос. Оптимизм Овнов поможет им увидеть в произошедших изменениях новые горизонты и возможности.

Лев

Еще один знак зодиака, которому прогнозируют изменения, это Львы. И, скорее всего, перемены их не устроят. Потому что представителям огненной стихии придется попрощаться с этапом, который вызывал у них интерес. 

З посмотреть на происходящее под другим углом. Как только что-то заканчивается, обязательно начинается новое. Возможно это новое даже понравится Львам. 

Дева

Девы могут быть не готовы к переменам, которые наступят после окончания ретроградного Меркурия. Казалось бы, ребята только привыкли к нынешней реальности, появилась стабильность, и вот опять... Звезды предупреждают: не стоит жить прошлым, это ошибка. У Дев большой потенциал. Сейчас нужно сконцентрироваться на будущем. Ведь только так получится добиться успеха. 

Козерог

Обычно упрямство и настойчивость помогают Козерогам идти к своим целям, невзирая ни на какие преграды. И такой метод действительно работает. Но не в этот раз. Если Козероги понимают, что у них ничего не выходит и цели потеряли актуальность, стоит проявить гибкость и использовать возникающие благоприятные возможности, вместо того, чтобы выполнять задачу, которая им уже не нужна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости