Глоба назвала знаки зодиака, которые поймают удачу за хвост, но их будут поджидать враги

Глоба назвала знаки зодиака, которые поймают удачу за хвост, но их будут поджидать врагиФото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Известный астролог Тамара Глоба заявила, что в мае два знака зодиака смогут заработать больше денег. В их жизни произойдут события, которые помогут поправить материальное положение. Дела на работе тоже будут складываться удачно, начальство посмотрит на них другими глазами. Прогноз опубликовали на сайте "Teleprogramma.pro".

В жизни Скорпионов наступит белая полоса. Кто-то из представителей данного знака зодиака начнет все сначала. Этим баловням судьбы захочется творить. И результаты превзойдут все ожидания, они удивят многих.

Успех, который сопутствует сейчас Скорпионам, не даст покоя завистникам. Следует быть внимательными в этот счастливый период. Всегда нужно помнить, что далеко не все люди готовы спокойно наблюдать за достижениями других. 

"Избегайте конфликтов с близкими людьми, проявляйте терпение и демонстрируйте свою уступчивость". 

Еще один везунчик мая - Тельцы. Эти ребята буквально поймают удачу за хвост. Добиться успеха им поможет интуиция. Важно прислушаться к внутренним ощущениям и тогда все получится. 

Тельцов ожидает новое дело, которое принесет удачу. Правда, сбить с толку представителей данного знака зодиака попытаются враги. Но у них едва ли это получится. 

"Деньги будут идти, наладится личная жизнь. С проектами помогут авторитетные люди, которые будут стоять за спиной, как Ангелы-хранители", - говорит Глоба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости