Глоба дал прогноз на майские праздники: Весов ждут неожиданные изменения в личной жизни

Глоба дал прогноз на майские праздники: Весов ждут неожиданные изменения в личной жизниpxhere.com

Уже завтра для россиян начнутся длинные майские выходные. Отдыхать в этом году граждане будут четыре дня, с 6 по 9 мая. Павел Глоба рассказал, чего ждать в ближайшие дни всем знакам зодиака. Материал опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Личная жизнь постепенно начнет налаживаться, уйдет напряжение. С 7 мая появится шанс решить все вопросы спокойно, без лишних эмоций. Касается это и профессиональной сферы. В эти дни звезды советуют не тратить опрометчиво деньги. Важно смотреть не только на внешние параметры товара, но и на его качество. 

Телец

В вашем знаке сейчас много планет. Поэтому Тельцы вполне могут чувствовать на себе эту мощную энергию. Важно не дать ей сбить себя с ног. Не пытайтесь успеть все и сразу. Обязательно выделите время на отдых. Однако в праздники нужно быть готовыми к неожиданностям в поездках и документах. На эти два момента следует обратить особое внимание. 

Близнецы

Засиживаться дома на майские праздники запрещается. Время нужно провести активно и в большой компании. Но с обилием еды и горячительными напитками советуют соблюдать осторожность. Что касается личных отношений, в эти дни Близнецы могут быть особенно чувствительными. Отдайте как можно больше тепла второй половинке. В ответ вы получите еще больше. 

Рак

Ваши планы отдохнуть на майские праздники могут нарушить вопросы, связанные с работой и бытом. Но даже с неожиданно навалившимися делами вы справитесь. Особенно если не будете действовать в одиночку. Раки будут как никогда активны и легко преодолеют свою лень. 

Лев

Львы могут столкнуться с недопониманием в диалогах с близкими. Важно обсуждать все открыто. Некоторые представители огненной стихии рискуют нарваться на мошенников. А кто-то, наоборот, сможет хорошо заработать или сэкономить, если проявит смекалку или применит неожиданный подход к обычным вещам... Львы, побудьте на выходных эгоистами, делайте то, что вас искренне радует.

Дева

Выходные подарят некоторым из вас новые возможности и ответственность. Но от чего-то при этом нужно будет отказать. Это "что-то" уже изжило себя и потеряло для вас актуальность. Найдите время посетить культурные мероприятия. На пользу пойдет и шоппинг. Покупка новой одежды точно порадует Дев. 

Весы

В эти дни вы сможете взглянуть на себя со стороны, увидеть свои плюсы и минусы. И даже правильно этим воспользоваться. В личной жизни возможны неожиданные изменения. Хорошо подумайте, прежде чем что-то разрушить. Если вы уверены, что пришла пора выйти из обременяющих вас отношений или разорвать связи с бизнес-партнером, то не тяните, действуйте сразу. Однако очень важно взвесить все за и против. 

Скорпион

Праздничные дни обещают быть продуктивными, но напряженными. Тем более ожидаются отголоски от затмения в вашем знаке (5 мая). Расслабиться - не лучший вариант для вас. Прекрасным решением будет включить в свой отдых рабочие моменты. А еще обратите внимание на здоровую еду и больше двигайтесь. 

Стрелец

7 и 8 мая Луна будет в знаке Стрельца. Вы станете более эмоциональными. Накройте на стол, позовите гостей и как следует отдохните. Но не забывайте о чувстве меры и так во всем.

Может появиться соблазн приукрасить действительность или даже вспылить на ровном месте. Однако есть один позитивный момент. Одиноким Стрельцам звезды сулят приятное знакомство в майские выходные. 

Козерог

Скорее всего, многие Козероги уже знают, чем будут заниматься на праздники. Люди к вам будут тянуться. Поэтому отсидеться дома не получится. Общайтесь и проведите время с радостью. Однако звезды предупреждают: следите за словами и перепиской. Там, где нужно, лучше промолчать. 

Водолей

Водолеи будут поглощены домашними заботами. Дел окажется больше, чем вы способны осилить. Найдите время выбраться на природу, наберитесь сил и поспите. Это поможет хотя бы частично снять напряжение, которое будет сопровождать вас все праздничные дни. Если возьмете волю в кулак и сделаете что-то для своего продвижения в финансах, вам будет плюс на будущее. 

Рыбы

С одной стороны вас переполняет энергия, но с другой стороны хочется направить ее на отдых и немного отстраниться от работы. Если все-таки решили расслабиться, время следует провести активно и вынести для себя максимум пользы. 

Забудьте об иллюзиях, реально оценивайте ситуации и обстоятельства. Будьте честны с собой и с окружающими. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости