Сегодня вечером состоится церемония открытия Олимпийских Игр в Сочи. Жители Йошкар-Олы смогут посмотреть трансляцию не только дома. Многие клубы, рестораны и бары Йошкар-Олы будут показывать прямое включение для своих посетителей.
Несколько дней назад проходила генеральная репетиция церемонии. Зрителям было запрещено делать фотографии и снимать видео. Но в социальной сети все равно появились фотографии с репетиции. Самые нетерпеливые могут посмотреть, что их ожидает вечером.
Ранее наш портал писал о том, что Олимпиада в Сочи 2014 встретит наших музыкантов, а охраной правопорядка займутся лучшие наркополицейские из Марий Эл. Также в Олимпийском парке на выставке будет представлена культура марийского края и национальные обычаи.