Мэр Йошкар-Олы рассказал о поездке на новом колесе обозрения
- 6 февраля 2014

С высоты на город открылся прекрасный вид
Мэр Олег Войнов считает, что без культурной составляющей жизнь в городе не может существовать. Напомним, в эти минуты в администрации Йошкар-Олы проходит пресс-конференция с мэром города Олегом Войновым. Наш корреспондент находится в зале и ведет текстовую трансляцию.
- Город состоит не только из дворов и тротуаров. Мы выделяем в этом году 6 миллионов на ремонт Дворца культуры имени 30-летия Победы. Также городу передадут Дворец культуры Российской Армии, расположенный в Дубках. На его ремонт нам придется выделить не меньшую сумму, - говорит мэр.
Также Олег Войнов поделился своими впечатлениями о новом колесе обозрения, которое пока еще не запущено в эксплуатацию.
- Я прокатился на нем. Вид просто прекраснейший! Дома аварийные сносить конечно нужно, но и о культуре забывать нельзя - поделился мэр.
При строительстве колеса обозрения в парке была поставлена задача не снести ни одной голубой ели.
Ранее наш портал сообщал о ремонте дорог в городе и о судьбе Сосновой рощи.