Женщин с этими именами никогда не зовут замуж: остаются одинокими и несчастными

Женщин с этими именами никогда не зовут замуж: остаются одинокими и несчастнымиpxhere.com

Ясновидящая назвала шесть имен женщин, которым катастрофически не везет в любви. Они активные, обаятельные и умные, однако под венец их никто не зовет. История про счастливые отношения точно не про этих дам. Материал опубликовали на сайте life. 

Анна

Это храбрая, благосклонная и сильная женщина. У нее добрая душа, а потому Аня часто не верит в нечестность мужчины, который просто играет с ней. Верная в любви девушка и предположить не может, что человек, кто к ней вроде как неровно дышит, способен на обман или неискренен.

Анна притягивает в свою жизнь изменщиков и тех, кто не готов к серьезным отношениям. Если дама, наконец, не включит рассудок, так будет продолжаться до пенсии. Ей нужно перестать придумывать то, чего нет, и научиться отделять зерна от плевел.

Дарья

У девушки по имени Даша весьма нестандартный взгляд на происходящее вокруг. Она не согласна жить в обществе с устоявшимися правилами. Не трогают красотку даже стереотипы. Дарья вообще считает, что ей и без милого рай в шалаше. Во всяком случае, скучная романтика точно не ее тема.

Поэтому в молодости девушка выбирает плохих парней, бунтарей себе под стать. Но такой опыт часто заканчивается неудачно.

"Даша, не планировавшая влюбляться, втрескивается по уши, а кавалер не готов к серьезным отношениям. Это очень ранит прекрасную особу". 

Анастасия

Анастасия — девушка уступчивая и неуверенная в себе. Пытаясь измениться, она решает брать мужчин напором и неуемной энергией. Это пугает представителей противоположного пола. А еще Настя не может представить жизнь без приключений и драйва. Поэтому партнер-домосед ей точно не подойдет. 

"Нередко эта дама берет на себя роль мамочки, спасительницы — выбирает кавалеров, кто еще не дорос до серьезных отношений". 

Василиса

Василисе часто не хватает опыта, чтобы разглядеть нутро избранника-негодяя. Тот знает, что к высоконравственной девушке просто так не подкатишь. Чтобы привлечь внимание дамы, кавалер обещает золотые горы. Но обещания так и остаются невыполненными. 

"А для Василисы каждая влюбленность — будто последняя, жизнь ее ничему не учит, и мужчины этим с лихвой пользуются". 

Алла

Алла еще с детства проявляла свою стойкость и независимость. Зачем ей мужчина, если она все может сама? Противоположный пол не осмеливается вступать с Аллой в отношения, поскольку от той идет слишком мощная энергетика. В итоге к женщине тянутся в основном маменькины сынки, которые не хотят ничего решать самостоятельно. 

"Алле, если хочет счастья в личной жизни, нужно научиться проявлять слабость, поскольку ведущая роль в паре все же за мужчиной. Рядом с партнером-тюфяком такая богиня будет страдать". 

Вероника

Робкая, застенчивая и наивная Ника почти не разбирается в психологии мужчин. Она легко принимает желание кавалера переспать за искреннюю любовь. Потом плачет в подушку, а спустя время снова наступает на те же грабли. А еще Вероника обожает помечтать о добром принце, как из сказки. Но реальная жизнь далека от красивых рассказов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости