Эти даты в апреле превратят вашу жизнь в кошмар: тревожное предупреждение таролога

Эти даты в апреле превратят вашу жизнь в кошмар: тревожное предупреждение тарологаФото "Про Город"

Таролог перечислила самые опасные дни в апреле. Они могут негативно сказаться на здоровье, семье и работе. Последствия будут ужасными, если не вести себя правильно. Материал опубликовал на сайте Life. 

Неудачные дни в апреле в сфере здоровья

Серьезные манипуляции со здоровьем лучше не проводить 7, 13, 18 числах. Есть риск, что именно в эти дни проявится аллергия или случайно будет получена травма. Либо вы неправильно смешаете лекарственный раствор.

Если хотите поправить здоровье, выберите следующие даты: 3, 4, 15, а также период с 22 по 30 апреля. Вы быстрее вылечитесь, хорошо сдадите анализы и без проблем попадете на прием к врачу. А еще эти даты как нельзя лучше подходят для зачатия. 

Календарь неудачных дней: Когда в апреле не стоит ходить в салон красоты

14, 20 и 30 воздержитесь от бьюти-процедур, которые могут значительно изменить ваш облик. Осторожность нужно соблюдать и с новыми косметическими средствами. 

Наводить красоту таролог советует с 3 по 12 апреля, 22, 26, 27 и 29 числах. Если давно планировали сходить на массаж или начать правильно питаться, заняться спортом, то это лучшее время.

Сфера бизнеса и карьеры: удачные и неудачные дни

Плохие дни для бизнеса  - 16, 19 и 23 апреля. Поэтому важные переговоры и решения отложите на другие даты. Общение с потенциальными соискателями тоже советуют перенести. Скорее всего, вы так и не закроете вакансию, просто потратите свое время. 

Светлая полоса настанет 3, 4, 25 и 30 апреля. Можете смело начинать новое дело, заводить новые партнерские отношения, браться за проекты и даже менять стратегию. 

Семья, отношения: опасные дни в апреле

Неблагоприятными днями в этом месяце станут - 6, 13, 29 апреля. Риск возникновения ссор на пустом месте возрастет в разы. Не поддавайтесь своим эмоциям. Если знаете, что это вам не под силу, ограничьте общение с близкими на данный отрезок времени.

Зато удачных дней для общения с родными в апреле будет больше: 3, 4, 8, 10, период с 16 по 19, 23–25, 28 и 30 апреля.
Смело проявляйте инициативу в общении, собирайтесь всей семьей и проводите больше времени вместе. 

Сфера развлечений в апреле

4 и 10 числа - самые неудачные дни для развлечений. Ожидание и реальность не совпадут, поэтому некоторым захочется забросить любимое хобби. 

Лучше дождаться наиболее благоприятных дней. А они будут. 3, 8, 15–23, 29 апреля. Это время можно смело посвятить досугу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости