Ужасные гуляки и ловеласы: названы 3 мужских имени, с которыми не сложится семейная жизнь

Ужасные гуляки и ловеласы: названы 3 мужских имени, с которыми не сложится семейная жизньФото "Про Город"

Эксперты назвали три имени мужчин, которые не пропустят мимо себя ни одной юбки. Флирт для них - обычное дело. Такие парни всю жизнь готовы "охотиться" и "завоевывать" прекрасных дам. Материал опубликовали на сайте Life. 

Алексей

В данном случае важно не только имя мужчины, но и его знак зодиака. Если Леша оказался Овном, Львом, Стрельцом, Близнецами, Весами или Водолеем, велика вероятность, что это самый настоящий бабник. 

Балагур по натуре, Алексей быстро находит общий язык с противоположным полом. Он умеет веселить и занимать девушек фантастическими рассказами, активно флиртует

"Леша обаятельный и знает это, может даже манипулировать себе на благо".

Роман

Само имя Роман ассоциируется у многих женщин с любовью. Поэтому и его обладатель редко отличается скромностью и тихим нравом. Такого человека не застать дома.

Мужчины с именем Рома часто меняют спутниц, умеют по настоящему наслаждаться жизнью и брать от нее все. Любят флиртовать и делают это сразу с несколькими дамами. 

Поэтому первое время к Роману следует относиться с настороженностью. Кто знает, что он задумал на ваш счет. 

Денис

Говоря об этом мужчине, следует вспомнить древнегреческого бога Диониса, покровителя развлечений, вина и разврата. Ничего удивительно, что у парня с созвучным именем окажется такой же характер. Денис избалован женским вниманием, умеет располагать к себе.

Веселый и легкий на подъем парень меняет девушек как перчатки. И даже штамп в паспорте редко останавливает его от любовных похождений. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости