Запомните эти женские имена: неуравновешенные истерички со взрывным характером

Запомните эти женские имена: неуравновешенные истерички со взрывным характеромФото "Про Город"

Эксперты перечислили имена женщин, которые способны испортить жизнь любому мужчине. Эти дамы умело играют на нервах и сводят с ума своими истериками и взрывным характером. Кто они, рассказали в материале Life. 

Елена

Имя Елена обозначает нечто огненное: факел или солнечный свет. Такая барышня независимо от знака зодиака быстро воспламеняется и может на ровном месте закатить истерику. Во время ссоры она часто использует отговорки, мол, ее довели. Лена не из тех, кто молча стерпит обиду. Она живет под девизом: "я и здесь молчать не буду". Женщина ответит второй стороне, даже если у самой не будет весомых аргументов.

Арина

Женщина с таким именем несет в себе энергетику хаоса. Иногда ей даже трудно совладать с собой. Первая буква "А" в имени говорит о твердости характера и непреклонности. Девушка не признает компромиссы, потому что видит в этом ущемление. Арина не любит, когда окружающие пренебрегают ее советами. У такой женщины часто нет друзей, а партнер, как правило, инфантильный простак.

Ефросинья

Ходячая катастрофа - так можно описать Фросю. Она капризная, любит поворчать и вечно всех учит. А вот себя девушка считает едва ли не идеальной. Критику, как правило, воспринимает в штыки и отвечает агрессией. Она уверена в своей правоте и с годами эта уверенность только растет. 

"Выйдя замуж, девушка требует от супруга, чтобы тот все делал так, как хочет она. Мужчине проще смириться и подчиниться, чем слушать каждый день упреки или даже оскорбления".

Лариса

Лариса женщина властная и привыкшая все контролировать. Из нее может получиться авторитетная и строгая начальница. Беда в том, что она не всегда умеет переключаться. И тогда Лариса держит в узде даже домашних. Близкие разбегаются в страхе, ведь перечить этой даме невозможно, как и отказать в чем-то. 

"Стоит услышать "нет", как та сразу принимается истерить и психовать, строить из себя жертву и самую несчастную на свете". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости