Женщины с этими именами станут кошмаром наяву для любого мужчины: злобные и истеричные

Женщины с этими именами станут кошмаром наяву для любого мужчины: злобные и истеричныеФото "Про Город"

Россиянам назвали имена женщин, характер которых с годами становится только хуже. Раздражительность, ворчливость, озлобленность - то, с чем спустя десять лет совместной жизни придется столкнуться партнерам этих дам. О ком именно идет речь, рассказали на сайте Life. 

Елизавета

В юности Лиза часто уступчивая, мягкая, на первый план ставит интересны друзей и второй половинки. Однако с годами в душе этой женщины растет возмущение: почему люди не относятся к ней так же хорошо, как она к другим. Чем старше становится Елизавета, тем больше эгоизма и истеричности в ней проявляется. В зрелом возрасте перечить Лизе не рискнет даже супруг, ведь иначе все закончится скандалом. 

Екатерина

Еще в детстве Катя отличается вредностью. Она делает только то, что нужно и выгодно ей. Девушка понимает, что жизнь несправедлива, поэтому с годами все больше концентрируется на себе. Повзрослев, Екатерина начинает строить всех: свекровь, мужа, детей и даже внуков. Близкие знают, что ей лучше не перечить. Ведь если эта дама не в настроении, она обязательно найдет, к чему придраться. 

Полина

Мягкая, добрая, отзывчивая - таково первое впечатление, которое складывается у окружающих о Полине. И это все правда, но только на половину. Публике она показывает исключительно положительные качества. Истинный же характер видят самые близкие. Истеричная, завистливая, вечно всем недовольная. Эта женщина с годами может превратиться в настоящую грымзу, если не пересмотрит сове отношение к жизни. 

Наташа

У Наташи завышенная самооценка. И совсем неважно, сколько она зарабатывает, какой статус имеет. Женщина искренне убеждена, что лучше нее нет и быть не может. Это и становится причиной конфликтов, ссор с друзьями и знакомыми. С годами чувство собственной важности только усиливается. Поэтому мужчине, выбравшему такую партнершу, нужно запастись терпением. Вполне вероятно, что после 40 любимая превратится в домашнего тирана. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости