Не называйте так своих дочерей, иначе обречете их на вечное одиночество

Не называйте так своих дочерей, иначе обречете их на вечное одиночествоФото "Про Город"

Россиянам назвали имена, которыми лучше не называть девочек, чтобы не обрекать их на одиночество. У этих девушек часто не складывается личная жизнь. Ведь мужчины не любят их по-настоящему, а лишь ищут выгоду от отношений с ними. Материал опубликовали на сайте "Life". 

Инна

Многие мужчины хотят быть рядом с харизматичной и целеустремленной Инной, но вовсе не из-за сильных чувств и бесконечной любви. Противоположный пол вступает с ней в отношения, желая сделать свою жизнь лучше. Неуверенные в себе кавалеры всеми силами пытаются удержаться рядом с успешной девушкой. Но устав однажды разбивать себе сердце, Инна превращается в бездушную эгоистку и выбирает путь одиночества. 

Мария

Маше нередко попадаются корыстные мужчины, которых привлекает ее жертвенность. С ней сильный пол чувствует себя снова под опекой "мамочки". Разыгрывая влюбленность, кавалер получает максимум заботы и любви. 

Но со временем девушка осознает, что ею нагло пользуются, и разрывает отношения. Она часто меняет партнеров, потому что ищет особенного и верного человека. Ведь Мария верит, что именно с таким мужчиной можно построить крепкую семью. 

Елизавета

Сильный пол часто обращает внимание на Лизу. Она и сама любит принимать комплименты и слов восхищения. Девушка с этим именем всегда готова прийти на помощь.

Мужчины выбирают Елизавету из-за ее умения решать чужие проблемы. И когда возлюбленный закрывает с помощью девушки все свои вопросы, он быстро исчезает из ее жизни. 

Милана

Мужчины то и дело используют Милану. Им нравится ее целеустремленность, умение работать на результат. Эта девушка часто добивается успеха в карьере и легко налаживает связи. А сильный пол пытается вырасти по службе за счет этой доверчивой и наивной дамы. 

Добрая душа верит буквально каждому встречному и уверена, что избранник ее любит. Но на деле он просто использует ее. Сама же Милана, желая найти того единственного, продолжает наступать на одни и те же грабли.

Арина

Мужчины быстро понимают, что жизнь с Ариной будет удобной и легкой. А потому с удовольствием вступают с ней в отношения. Арина действительно окружает своего избранника заботой и вниманием. И часто жертвует собой, чтобы угодить другим. 

"Мужчины представляют, что им не придется практически ничего давать взамен, а только получать. Поэтому остаются рядом. Может, с годами симпатия партнера и станут искренними, но в основе первоначального желания к близости с Ариной всегда лежит выгода".

...

  • 0

Популярное

Последние новости