Не храните дома эти шесть вещей, а то получите венец безбрачия

Не храните дома эти шесть вещей, а то получите венец безбрачияФото "Про Город"

Некоторые верят, что предметы способны накапливать определенную энергетику, в том числе негативную. Иногда они влияют даже на личную жизнь хозяйки. Какие же предметы могут поставить крест на отношениях мужчины и женщины? Материал опубликовали на сайте life.

Подарки от бывших партнеров

Тут все зависит от того, как вы расстались с бывшим молодым человеком. Если разрыв произошел на нормальной ноте, то памятные вещи вполне можно оставить. Если же расставание далось тяжело, лучше избавиться от подарков. Негатив со временем только усилится и спровоцирует уже нового партнера на конфликты. Очень скоро любви придет конец. 

Искусственные цветы

Многие верят, что ненатуральные цветы несут энергетику смерти. Ведь обычно их ставят на могилы на кладбищах. Лучше не использовать такой декор в квартире. Это может стать причиной разрыва с возлюбленным. 

Некоторые комнатные растения

С живыми цветами тоже не все так просто. Некоторые виды растений энергетически опасных для любовных отношений. Их даже называют мужегонами, потому как очень часто те ссорят пары. В списке таких цветов: сенполия, каллы, гибискус, орхидея, сансевиерия, диффенбахия, тамаринд, монстера. 

Посуда с трещинами

Побитый сервиз может быть опасен. Есть риск проглотить осколок, или тарелка просто не выдержит контраста температур и лопнет. А еще многие верят, что через такую посуду как бы "утекает" счастье. Особенно опасно держать и пользоваться ею женщинам — таким образом они каждый раз по чуть-чуть губят отношения с мужчиной.

Старые и забытые под кроватью вещи

Не стоит хранить под кроватью вещи, с которыми у вас связаны определенные воспоминания, сломанную технику и рваное тряпье. Ведь все это словно пропитывает спящего человека энергетикой негатива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости