В 2022 году в Йошкар-Оле ремонтировали дворы и тротуары

В 2022 году в Йошкар-Оле ремонтировали дворы и тротуарыФото администрации города

Что еще делали

За лето прошлого года в столице республики проводились масштабные работы по приведению в порядок общественных территорий. Также были отремонтированы проезды и тротуары. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В прошлом году в Йошкар-Оле проводились работы по благоустройству города. В рамках ремонта были приведены в порядок проезды и тротуары на 15 территориях, протяженностью 5,2 км. В результате этого в надлежащее состояние приведены дороги, ведущие к 42 многоквартирным домам и 11 соцучреждениям.

По программе “Формирование комфортной городской среды” было благоустроено восемь общественных территорий. Среди них пешеходная зона в селе Семеновка, тротуары по улице Прохорова, улице Первомайской, территория за ДКРА, сквер Воинов Интернационалистов, площадка для выгула собак.

Помимо этого была обустроена спортивная площадка на берегу реки Малая Кокшага в районе Вантового моста. Она позволит проводить тренировки и соревнования для профессиональных спортсменов, а любителям спорта заниматься физическими упражнениями. Продолжилась реконструкция набережной реки Малая Кокшага на участке от Ленинского проспекта до Парка культуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости