Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинка лишилась 600 тысяч после звонка мошенников

Йошкаролинка лишилась 600 тысяч после звонка мошенниковФото из архива "Про Город"

Сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия

Жительница Йошкар-Олы попалась на уловки мошенников. Пенсионерка отдала деньги злоумышленникам, который действовали по схеме «Ваш родственник попал в ДТП». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

19 января вечером в дежурную часть с заявлением о мошенничестве обратилась 81-летняя йошкаролинка. Полицейские установили, что пенсионерке на домашний телефон позвонил незнакомец. Он представился сотрудником правоохранительных органов и требовал передать деньги, чтобы освободить ее дочь от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП.  

"Введенная в заблуждение пенсионерка передала все свои сбережения в сумме 600 тысяч рублей незнакомому мужчине, который вскоре после телефонного разговора пришел за деньгами к ней домой, - сообщают в МВД. - Сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить подозреваемых". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости