Бывший проездом в Марий Эл мужчина оказался убийцей

Бывший проездом в Марий Эл мужчина оказался убийцейФото СУ СКР по республике

Когда он успел убить человека

В Марий Эл мужчина зарезал мужа знакомой. Теперь он понесет суровое наказание. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по РМЭ Яна Шалина.

Йошкар-олинский следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в преступлении, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ - убийство.

В ходе расследования дела сотрудники ведомства выяснили, что 23 октября мужчина был проездом в Йошкар-Оле. Он зашел навестить давнюю знакомую.  Вместе они распивали спиртное, когда домой вернулся муж хозяйки. Между ним и гостем возник конфликт, в ходе которого гость ударил хозяина квартиры кулаком в лицо, в ответ тот ударил оппонента стулом. После того, как мужчина вернул стул на место, злоумышленник взял нож и ударил в шею мужа знакомой. 23-летний мужчина скончался на месте происшествия, а обвиняемый ушел.

По уголовному делу проведен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели. Следственный орган собрал достаточную доказательственную  базу, прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости