Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жительница Марий Эл вернула все долги, чтобы не потерять квартиру

Жительница Марий Эл вернула все долги, чтобы не потерять квартируФото УФССП по республике

Она испугалась, что может остаться без жилья

В Марий Эл женщина, испугавшись потери квартиры, вернула все долги. Сумма задолженности составила более 260 тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП по Марий Эл.

Жительница Йошкар-Олы задолжала другому человеку более 260 тысяч рублей. Четыре исполнительных производства о взыскании с женщины денег находилось в йошкар-олинском городском отделении судебных приставов. 

Пытаясь взыскать долги, судебные приставы вынесли постановления об обращении взыскания на зарплату и другие доходы должника, на деньги, находящиеся на счетах в банках, а также постановление об ограничении на выезд должника из страны. На должницу это никак не повлияло. Она не спешила оплачивать задолженность.

Судебный пристав узнал о наличии у должницы нескольких объектов недвижимости.  В отношении квартиры, а именно 1/6 доли, был составлен акт описи и ареста. Осознав реальную возможность потери дома, гражданка оплатила задолженность в полном объеме.

Денежные средства в полном объеме поступили на депозитный счет отделения. Исполнительное производство будет окончено после того, как деньги поступят на счет взыскателя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости