Йошкаролинку с поличным поймали на преступлении, потому что она выкинула пакет

Йошкаролинку с поличным поймали на преступлении, потому что она выкинула пакетфото Управления Росгвардии по РМЭ

В Йошкар-Оле сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали местную жительницу, которая находилась в розыске. Она обвиняется в хищении товаров из супермаркетов республики. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл. 

Вечером сотрудники Росгвардии, объезжая вверенную им территорию по улице Карла Либкнехта, увидели женщину, которая подходила под описание в ориентировке. Она выходила из магазина с пакетом. Подозреваемая, увидев страж правопорядка, засуетилась и ускорила шаг. Она попыталась скрыться в ближайшем дворе, при этом сбросив пакет, но была задержана.

После поимки преступницы росгвардейцы отправились в супермаркет, где сообщили сотрудникам о возможной краже товаров. По камерам видеонаблюдения они выяснили, что задержанная совершила хищение товара. Также по камерам сотрудники правопорядка увидели, как женщина взяла с прилавка различные товары, сложила их в свой пакет и, не оплатив, прошла мимо кассы. Общая сумма ущерба составила более трех тысяч рублей. 

Задержанной оказалась ранее судимая неработающая местная жительница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости