Вечером в Йошкар-Оле полыхал жилой дом

Вечером в Йошкар-Оле полыхал жилой домФото ГУ МЧС по республике

Что стало причиной возгорания

10 января в Йошкар-Оле горела квартира многоэтажного дома. Огонь серьезно повредил отделку дома и закоптил подъезд. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС по республике.

Вчера в 21:55 оперативный дежурный МЧС по республике получил сообщение о том, что в Йошкар-Оле на улице Эшпая горит квартира. Незамедлительно к месту возгорания выехали два отделения йошкар-олинской пожарно-спасательной части. Через некоторое время на помощь коллегам прибыли бойцы еще двух частей, а также службы пожаротушения.

Одновременно с тушением пожарные эвакуировали жителей дома. Четверо человек были благополучно выведены на свежий воздух. Также пожарные помогли эвакуироваться 12-ти жильцам дома, среди которых было несколько детей. Никто не пострадал.

Открытое горение на площади около 20 квадратных метров было локализовано, а затем полностью ликвидировано. В результате случившегося серьезно повреждена квартира, которая стала очагом возгорания. Также закопчена внутренняя отделка подъезда. По предполагаемой версии специалистов причиной возгорания стала неосторожность при курении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости