Мать четверых детей из Марий Эл задушила новорожденную дочь

Мать четверых детей из Марий Эл задушила новорожденную дочьФото СУ СКР по республике

Преступница предстанет перед судом

Жительница Марий Эл задушила новорожденного ребенка. Она предстанет перед судом за совершенное преступление. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по РМЭ Яна Шалина.

Следственный отдел Горномарийского района завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов.

Как установило следствие, женщина проживала с четырьмя детьми в Козьмодемьянске. В июне 2022 года она узнала, что беременна. Однако женщина никому об этом не сообщила, на учет по беременности в не вставала. В ночь на 28 октября, находясь в квартире в состоянии алкогольного опьянения, она родила девочку, задушила ее. После этого женщина спрятала тело в пакете и на балконе.

По уголовному делу проведен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели. В результате проделанной работы собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости