Из йошкар-олинского аэропорта задержали вылет половины авиарейсов

Из йошкар-олинского аэропорта задержали вылет половины авиарейсов "Авиация в Марий Эл"

Пунктуальность авиарейсов составила 46%

В декабре 2022 года авиакомпании, летающие из Йошкар-Олы в Москву и Санкт-Петербург, выполнили вовремя меньше половины из всех рейсов. Их пунктуальность составила только 46%. Об этом сообщает паблик "Авиация в Марий Эл".

Авиакомпании выполнили только 23 из 50 рейсов своевременно. Так, из Москвы в Йошкар-Олу было запланировано 17 полетов. Только девять самолетов приземлились в аэропорту назначения по графику. Остальные восемь опоздали на 28-77 минут. По направлению Йошкар-Олы - Москва было 17 рейсов. Из них 11 выполнены по графику. 6 самолетов прибыли во Внуково с опозданием от 1 до 12 часов. 

Из Санкт-Петербурга в столицу Марий Эл совершено 8 полетов. Ни один из них не выполнили по расписанию. Самолеты задерживались максимально до 18 часов 47 минут. При этом из восьми рейсов между Йошкар-Олой и Санкт-Петербургом три были выполнены по графику. Пять рейсов прилетели в Пулково с опозданием до 18 часов 30 минут.

"При подготовке материала использовались данные официальных сайтов авиакомпании "РусЛайн", аэропортов Внуково и Пулково, - сообщает паблик. - При расчете показателей пунктуальности выполненным по графику считался рейс, прибывший в аэропорт назначения не позднее 15 минут от времени, указанного в расписании". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости