Влюбиться и похудеть: что срочно хотят успеть жители до Нового года

Влюбиться и похудеть: что срочно хотят успеть жители до Нового годаИз архива "Про Город"

Результаты исследования

Перед Новым годом жители страны хотят прибраться и закупить подарки. Что еще входит в список важных дел россиян? Сервис по поиску работы SuperJob провел опрос и выяснил это.

В опросе сервиса приняли участие 1600 человек с разным уровнем дохода и со всех уголков страны.

Результаты исследования показали, что до Нового года каждый десятый россиянин планирует успеть купить подарки родным и друзьям, каждый двадцатый — сделать уборку. Четыре процента опрошенных хотели бы успеть нарядить елку, доделать ремонт и подготовиться к празднику. Выздороветь к празднику хотят еще четыре процента респондентов. Такая большая цифра связана с тем, что в этом году замечена высокая заболеваемость вирусными инфекциями. По три процента опрошенных намерены закончить обучение и просто отдохнуть. Лишь у двух процентов людей "наполеоновские" планы, которые нужно сделать до наступления нового года: похудеть, расплатиться с долгами и устроить личную жизнь. Столько же мечтают провести предновогоднее время с семьей. Успеть сходить к врачу, постричься, пройти обучающие курсы, починить машину, получить водительское удостоверение и дочитать книгу собирается по одному респондентов. Другие важные дела, которые желательно сделать до новогодних каникул, назвали 11 %. Среди них: сдать экзамены, подготовить статьи, завершить творческий проект, фотосессию и т.д.

15% россиян — специалисты в области тайм-менеджмента. Они настолько хорошо распланировали свое время, что уже успели сделать все предновогодние дела.

Опрос проводился в 388 населенных пунктах с 20 по 26 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости