Подполковник из Марий Эл, которого наградил Путин за военный подвиг, прилетел в республику

Подполковник из Марий Эл, которого наградил Путин за военный подвиг, прилетел в республикуФото официального интернет-портала республики

Он встретился с Юрием Зайцевым

8 декабря Президент России Владимир Путин вручил звезды Героя за заслуги перед государством и народом. Среди награжденных был замкомандира 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ подполковник из Марий Эл Сергей Иштуганов. 19 декабря с ним встретился Юрий Зайцев. Об этом сообщают в пресс-службе главы республики.

Глава региона поблагодарил Сергея Иштуганова за проявленное мужество и верность воинскому долгу. Он также отметил, что подполковник настоящий герой своей земли и нашей Великой России.

“Уверен, что Ваш опыт, знания и мужество пригодятся в воспитании молодых бойцов. На Вашем примере, станут истинными патриотами наше подрастающее поколение”, - подчеркнул в ходе беседы Юрий Зайцев.

В свою очередь Сергей Иштуганов поблагодарил Главу Марий Эл за уделенное время  и отметил, что Золотая Звезда обязывает быть более дисциплинированным и с большей самоотдачей подходить к назначенному делу. Помимо этого, Герой России поблагодарил главу за оказываемую поддержку мобилизованным из Марий Эл.

В заключении встречи Юрий Зайцев пожелал подполковнику крепкого здоровья и успехов в служении Родине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости