У этих знаков зодиака сегодня все в руках спорится

У этих знаков зодиака сегодня все в руках споритсяИз архива "Про Город"

Кто эти счастливчики

Пятница будет невероятно продуктивной для Тельцов и Рыб. Этих знаков зодиака ждут выгодные предложения, успешное завершение сделок и приятный вечер в кругу близких.

Телец

Представители этого знака зодиака сегодня утонут в работе. Вам предстоит привести в порядок все недельные дела. Пришло время закрывать накопившиеся долги. К счастью, звезды на вашей стороне. Они дадут вам сил для того, чтобы быстро и успешно завершить все задачи. К обеду вас могут ждать деловые встречи. Вероятно, вы не успеете к ним как следует подготовиться, поэтому нет ничего плохого в импровизации. К тому же вы прекрасно знаете свою работу и сможете без труда наладить контакты с собеседниками. С окончанием рабочего дня вы почувствуете, как падает камень с души. Теперь вы свободны и можете спокойно идти на заслуженный отдых. Звезды рекомендуют провести его с близким человеком.

Рыбы

Пятница для Рыб станет своеобразным символом завершения важного жизненного этапа. Сегодня произойдет важное событие, которое многое даст вам понять. Пятница подходит для планирования. Если вы давно куда-то собирались или хотели навести порядок в мыслях, сейчас самое время. Запаситесь терпением и цветными ручками и распишите подробный график ваших планов на ближайшее будущее. Это поможет выделить основные цели и понять, в каком пути двигаться. Помимо этого, день ожидается напряженный. Вас ждет много дел, которые нужно оперативно и качественно решить. Однако торопиться не стоит. Тщательно обдумывайте каждый шаг и только в таком случае вы добьетесь успехов. Конец дня следует провести в кругу друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости