Ставлю на зеро: этим знакам зодиака сегодня стоит рискнуть

Ставлю на зеро: этим знакам зодиака сегодня стоит рискнутьИз архива "Про Город"

Их ждет день экспериментов и невероятных событий

Вторник станет одним из самых невероятных дней в жизни этих знаков зодиака. Им нужно рискнуть и попробовать эксперименты.

Рак

День предстоит непростой. С утра на вас навалиться много дел, поэтому чем раньше вы соберетесь и подготовитесь, тем будет лучше. Постарайтесь выполнить все задачи быстро, потому что уже в середине дня вас будет ждать важная встреча. На ней вам предложат интересные условия или необычные условия работы. Оно может показаться рискованным, но вам стоит согласиться и вступить в дело. Конкурентная среда в коллективе может подстегнуть вас на более качественное выполнение работы, а желание стать лучшим заставит пойти на очень неожиданные шаги и стать непредсказуемым. Вечер стоит провести в кино. Посетите кинотеатр или устройте киносеанс дома.

Козерог

День представителей этого знака зодиака будет наполнен невероятными знакомствами и встречами с давними друзьями. Вы весь день будете сталкиваться с новыми людьми, которые по итогу могут стать замечательными друзьями. На работе коллеги могут сделать вам сюрприз, который вас порадует. В середине дня вы можете задуматься об экспериментах во внешности или в жизни. Самое время начать. Любые изменения принесут позитивный результат и в итоге порадуют вас. Вечером ваши друзья могут предложить вступить в авантюру или неоднозначное дело. Не отказывайтесь. Во-первых, вы получите массу удовольствия, а, во-вторых, много отличных воспоминаний.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости