Этих знаков зодиака ждут непростой разговор и выяснение отношений

Этих знаков зодиака ждут непростой разговор и выяснение отношенийИз архива "Про Город"

Кому необходимо с полной серьезностью отнестись к разговору

Пятница - это отличное завершение непростой недели, однако Львам и Девам необходимо обсудить серьезные моменты с коллегами и близкими. Только после обстоятельной и конструктивной беседы эти знаки смогут войти в выходные.

Лев

Эти знаки зодиака начнут свой день с новых дел. Вы с головой уйдете в работу и ничто не сможет вас отвлечь. Однако ближе к обеду вам предстоит серьезный разговор с начальством, по итогу которого вам могут предложить переход на другую работу. Во время беседы обдумывайте каждое слово прежде чем его сказать. Так ваши собеседники не смогут придраться к вашей речи и, вероятно, останутся хорошего о вас мнения. Во второй половине дня будет непросто решать многие вопросы. Для них может понадобится помощь других людей. Не бойтесь просить совета или рекомендации у коллег и знакомых. Совместная деятельность может вас сблизить.

Дева 

Жень представителей этого знака зодиака начнется довольно размеренно. С утра вас ждет небольшое собрание, на котором будут обсуждаться ваши успехи и достижения ваших коллег. Прислушайтесь к тому, за что хвалят других. Это поможет вам выправить недочёты в своей работе. После собрания поговорите с начальством и обсудите все, что вас волнует. Не бойтесь быть честным и откровенным. Босс войдет в ваше положение и окажет всю посильную помощь. Вполне вероятно, что ваша открытость поможет вам стать ближе. После собрания вас ожидает решение деловых вопросов. За работой вы проедете остаток рабочего дня. Вечером не стоит брать на себя лишнюю работу и делать то, что от вас не требуется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости