Понедельник принесет большую удачу этим знакам зодиака

Понедельник принесет большую удачу этим знакам зодиакаИз архива "Про Город"

Начало недели будет особенно удачливым для Стрельцов и Рыб. Этих знаков зодиака ожидает успешное завершение сделок, отличные предложения по работе и невероятные совпадения.

Стрелец

День представителей этого знака зодиака начнется с огромного количества работы. Это сначала немного выбьет из колеи. Вы станете рассеянными и несобранными. Однако помните поговорку:”Глаза глядят, а руки делают”. И вот через каких-то пару часов у вас выполнены все дневные задачи. Теперь пришло время отдыха. Прогуляйтесь, сходите в кафе или встретьтесь с подругой. Разговор с ней может приятно вас удивить, а новости, которые она расскажет, рассмешат и улучшат ваше настроение. После обеда вас могут ожидать неожиданные совпадения, которые приятно скажутся на вашем будущем.

Рыбы

В жизни представителей этого знака начинается белая полоса. С самого утра вас ждут выгодные предложения, от которых не стоит отказываться. Далее вас ждут деловые встречи. Если вы проявите на них настойчивость и будете уверенно себя вести, то окончание встречи будет иметь положительный исход. В обед стоит попытать удачу. Купите лотерейный билет или другим способом проверьте свое везение. Звезды говорят, что можно пойти на оправданный риск. Вечер стоит провести в баре или кафе. Пришло время отдохнуть и рПонедельник принесет большую удачу этим знакам зодиака

...

  • 0

Популярное

Последние новости