По всей стране полным ходом идет общероссийский прием в ЛДПР

По всей стране полным ходом идет общероссийский прием в ЛДПР Фото пресс-службы ЛДПР

В знак памяти о Владимире Жириновском

Общероссийский прием в ряды ЛДПР, объявленный в начале лета, продолжается. Сегодня Родина нуждается в помощи каждого из нас. Общероссийский прием в ЛДПР – это дань памяти великому человеку, Основателю партии Владимиру Жириновскому. Это также возможность всем вместе работать на благо Отечества.

Владимир Жириновский десятки раз давал точные прогнозы исторических и политических процессов, которые подтверждаются по сей день. Специальная военная операция на Украине, протесты в Казахстане, присоединение Крыма – это малая часть того, что он прогнозировал задолго до случившихся событий.

Владимир Жириновский – великий политик, добрый и мудрый Человек. Он собрал вместе сотни тысяч своих соратников и граждан нашей страны под знаменами ЛДПР. Владимир Жириновский воспитал целое поколение молодых политиков, которые уже сегодня готовы управлять страной.

Без малого 35 лет ЛДПР защищает интересы граждан России, борется за права соотечественников в других странах. 

Антон Мирбадалев, руководитель фракции ЛДПР в парламенте Марий Эл:

— Если хочешь менять Марий Эл и нашу страну и к лучшему, но не знаешь, с чего начать, начни со вступления в ЛДПР! Вступление в Либерально-демократическую партию России даст тебе возможность: принимать участие в выборах различного уровня; получить знания и опыт общественно-политической работы, предлагать свои идеи по улучшению родного села, района, города, республики через партию; работать вплотную с депутатами, главами администраций, иметь возможность быть услышанным.
Сегодня количество людей, желающих вступить в ряды партии ЛДПР, только растет. Поэтому мы ждем всех, кто готов принимать активное участие в жизни Республики Марий Эл. Присоединяйтесь к команде ЛДПР! 

Как вступить в ЛДПР?

Стать членом ЛДПР просто: ваш возраст должен быть старше 18 лет и нужно поддерживать программу партии. Подать заявление на вступление в ЛДПР можно удобным вам способом: cкачайте заявление с сайта ldpr.ru, заполните его и передайте/пришлите по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 132, штаб ЛДПР или по электронной почте: 

  • mari-el_ldpr@mail.ru 
  • и в социальных сетях.
Заполните заявление на вступление в ЛДПР непосредственно в штабе по вышеуказанному адресу. Штаб ЛДПР открыт для посетителей в рабочие дни с 10:00 до 18:00, телефон 8(8362)621-621.

Контакты:

Йошкар-Ола, Комсомольская, 132
Тел. 8(8362)621-621

Реклама. mariel.ldpr.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости