«Любите Родину - вступайте в ЛДПР!»

«Любите Родину - вступайте в ЛДПР!» фото пресс-службы ЛДПР

Кандидат на должность главы Республики Марий Эл Антон Мирбадалев рассказал, что дает членство в партии.

В ЛДПР считают, что сейчас люди живут в эпоху самого масштабного противостояния в истории человечества, а в битве за будущее планеты столкнулись Запад и Восток, колониализм и демократия, ложь и правда, деградация и развитие.

Еще до начала спецоперации на Украине, выступая на телевидении в 2021 году, основатель ЛДПР Владимир Жириновский первым из мировых политиков говорил про западных кукловодов, что майданы им больше не нужны. Им нужна битва против России, для чего они должны бомбить Донбасс. И Россия будет вынуждена встать на защиту наших граждан. Ведь это граждане России, которых сотни тысяч. И сейчас мы видим, что сегодня Россия оказалась на поле боя величайшей из битв – против мирового нацизма, против самого сильного военного блока, против самых развитых экономик.

Кроме того, Владимир Жириновский предсказал, что нынешнее противостояние закончится победой России и воссоединением со всеми, кто хочет жить мирно. Ведь наша сила в единстве. Русские сражаются за право жить на своей земле! За право говорить на родном языке! За право ходить гордо по родной земле, за свободу которой пролили кровь миллионы русских солдат! За то, чтобы на мирные города наших соотечественников никогда больше не падали снаряды и бомбы, - рассказывают представители ЛДПР.

В память о Владимире Жириновском ЛДПР объявила общероссийский прием в партию. Стать членом ЛДПР просто: ваш возраст должен быть старше 18 лет и нужно поддерживать программу партии.

Как вступить в ЛДПР?
Подать заявление на вступление в ЛДПР можно удобным вам способом:
- cкачайте заявление с сайта ldpr.ru, заполните его и передайте или пришлите по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 132, штаб ЛДПР или по электронной почте: mari-el_ldpr@mail.ru и в социальных сетях;
- заполните заявление на вступление в ЛДПР непосредственно в штабе по вышеуказанному адресу. Штаб ЛДПР открыт для посетителей в рабочие дни с 10:00 до 18:00, телефон 8(8362)621-621.

«В 2009 году я вступил в ряды ЛДПР. За эти 13 лет я получил опыт работы на муниципальном и государственном уровне, а также в Государственной думе Российской Федерации. Работал с Владимиром Жириновским в качестве его помощника в Республике Марий Эл. В 2018 году стал руководителем ЛДПР в республике, в 2019 году – депутатом высшего законодательного органа и руководителем фракции ЛДПР в парламенте Марий Эл, а до этого получил опыт депутатской деятельности на сельском уровне. Сейчас я являюсь кандидатом на должность Главы Республики Марий Эл. ЛДПР учит управлять, ЛДПР воспитывает настоящих патриотов и профессионалов своего дела. Ждем вас в команде ЛДПР!» – заявил кандидат на должность Главы Марий Эл Антон Мирбадалев.

РАЗМЕЩЕНИЕ ОПЛАЧЕНО ИЗ СРЕДСТВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ФОНДА ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ АНТОНА МИРБАДАЛЕВА

...

  • 0

Популярное

Последние новости