В Марий Эл мужчина вынес через разбитое окно салона красоты телевизор

В Марий Эл мужчина вынес через разбитое окно салона красоты телевизорФото из архива

Унести удалось только пульт

В поселке Мари-Турек росгвардейцы задержали мужчину, пытавшегося похитить чужое имущество. Об этом сообщили в пресс-службе Управления росгвардии по РМЭ.

В полночь правоохранители зафиксировали сообщение от местного жителя о том, что из салона красоты, расположенного на улице Октябрьская, неизвестный пытался похитить телевизор. На место направился экипаж росгвардии. Определив приметы подозреваемого нацгвардейцы приступили к поискам мужчины.

Через некоторое время у дома по улице Красноармейская росгвардейцы задержали подозреваемого, в кармане которого при наружном осмотре был найден пульт от украденного телевизора.

Как стало известно позже, воришка разбил окно, пробрался внутрь помещения и попытался вынести телевизор. Поняв, что не остался незамеченным, мужчина избавился от телевизора, выбросив его неподалеку от студии красоты и попытался скрыться.

Задержанным оказался безработный 26-летний житель Сернурского района. Сумма ущерба составила 16000 рублей.

Мужчину доставили в отдел полиции. По данному факту возбудили уголовное дело по подозрению в покушении на кражу.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Марий Эл экс-директор телекомпании обвиняется в растрате 5,7 миллионов рублей. Также, что в Марий Эл двое пенсионеров на LADA Granta вылетели в кювет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости