Юная йошкаролинка привезла золото с российских соревнований по борьбе

Юная йошкаролинка привезла золото с российских соревнований по борьбе  Фото из паблика Спортивный клуб «РАТЬ»

Наш регион занял почетное место

Сборная Марий Эл завоевала 5 медалей на Первенстве России по спортивной борьбе Панкратион в городе Иркутск. Об этом сообщили в паблике Спортивный клуб «РАТЬ».

Так, 1 место заняла Чепакова Валерия, 2 - Яшкин Антон, Березина Татьяна и Храбрых Ксения. Замкнули пятерку Демаков Александр и Кремень Павел, поднявшись на 3 ступень пьедестала. За все дни соревнований спортсмены из Марий Эл завоевали 12 медалей: 4 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых.

Отмечается, что наш регион занял 5 командное место среди юниоров и девушек 18-19 лет.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Йошкар-Оле перед началом занятий в лицее подняли флаг и исполнили гимн. Также, что в Москве задержали студентку с плакатом на марийском языке.