ТОП-5 автомобилей по цене «металлолома», которые могут позволить себе йошкаролинцы

ТОП-5 автомобилей по цене «металлолома», которые могут позволить себе йошкаролинцыФото с сайта avito.ru

В список попали авто по цене до 100 тысяч рублей

За последние месяцы жизнь простых Россиян существенно изменилась. Рост цен заставил многих йошкаролинцев отказаться от больших покупок или сделать выбор в пользу более бюджетных вариантов. Так, некоторые жители, мечтавшие о своем автомобиле, опускают планку своих ожиданий и склоняются к машинам менее престижного класса. 

Мы подобрали для вас ТОП-5 авто, которые вы можете приобрести по цене «металлолома»: в нашем ТОПе участвуют машины только до 100 тысяч рублей. 

Mercedes-Benz 190 (w201), 1990 года выпуска, пробег - 420000 километров.

Продавец заявляет, что авто находится в хорошем внешнем и техническом состоянии. Кроме того, машина оборудована ГУРом, электрозеркалами с обогревом, свежими стеклоподъемниками и музыкальной системой. Под капотом немецкого авто расположился 2-литровый инжекторный двигатель, а КПП механическая, что говорит о ее надежности. Машина юридически чистая. Собственник допускает небольшой торг. Автомобиль не замечен в ДТП, но пробег, который, к слову, является подлинным, больше, чем у 87 процентов аналогичных машин. По ПТС у автомобиля числится 10 владельцев. 

Nissan Almera, 1998 года выпуска, пробег - 348123 километров.

Автор поясняет, что его «шикapный» японский автомобиль является отличным аналогом машинам российского производства. Из комплектации выделяются электрозеркала, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля(необходимо установить ремень), подогрев заднего стекла, система abs и электрический люк, фиксирующийся в двух положениях. Двигатель на 1,4 литра работает исправно, что можно сказать и о механической коробке перемены передач. Стоит подчеркнуть, что «чудо» японской автопромышленности снято с регистрационного учета, в связи с чем необходимо быть предельно внимательными, проверяя документы и устанавливая причины прекращения учета. Подчеркивается, что пробег у автомобиля больше, чем у 82 процентов аналогичных машин, но при этом автомобиль не участовал в Дорожно транспортных происшествиях.

УАЗ-3962, 2010 года выпуска, пробег - 111111 километров.

Собственник отмечает, что для управления автомобилем подойдет даже категория В. Машина оборудована газовым оборудованием и имеет полный привод, что обеспечивает ей высокую проходимость. Однако транспортное средство требует ремонта по технической части, а обмен ДКП займет около двух недель ввиду того, что агрегат принадлежит юридическому лицу. 

ВАЗ-2112, 2004 года рождения, пробег - 170000 километров.

Продавец утверждает, что автомобиль заводится и едет, а состояние порогов и днища экземпляра он оценивает как хорошее. В то же время кузов захватила коррозия, а ЛКП явно подвергалось деформации. Из немногих достоинств машины можно отметить наличие музыкальной аудиосистемы и «ровные» документы. Кроме того, авто продается на литых дисках. Машиной владеет три собственника, тогда как у 83 процентов таких же автомобилей их больше, а пробег аппарата меньше, чем у 58 процентов таких же машин. 


ВАЗ (LADA) 2112, 2003 года выпуска, пробег - 277000 километров. 

По заявлению владельца, машина «хорошая», ведь он «делал все для себя». Масла, антифриз заменялись вовремя. Из явных достоинств можно заметить функцию подогрева сидений, наличие литых дисков и EVA коврики в салоне. Под капотом расположился инжекторный двигатель мощностью в 81 л.с. Отмечается, что пробег у автомобиля больше, чем у 93 процентов таких же машин, но характеристики, заявленные в объявлении, совпадают с теми, что указаны в ПТС. 

Напомним, ранее мы сообщали, что 23-летний житель Марий Эл ездил с купленными в интернете правами на свое имя. Также, что депутат Госдумы от Марий Эл пожаловался на атаку западных хакеров на его предприятие.

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости