В Марий Эл полиция просит помощи в установлении личности трупа мужчины

В Марий Эл полиция просит помощи в установлении личности трупа мужчиныфото МВД по РМЭ

Неизвестный обладает редкой бородкой и усами

Правоохранители Медведевского района просят оказать содействие в установлении личности мужчины, найденного 22 июля 2021 года в реке Кокшага у лагеря Радужный неподалеку от деревни Сенькино Медведевского района Республики Марий Эл. Об этом сообщает МВД по РМЭ.

Неизвестному на вид 30-40 лет. Он обладает средним телосложением, овальным лицом, средним выпуклым лбом, средним прямым носом, средних размеров ртом, светло-русыми прямыми волосами, редкой бородкой и усами. Рост мужчины - 175 сантиметров, длина стопы - 25 сантиметров.

Утопленник одет в джинсовую серо-черную куртку со светло-коричневыми декоративными лентами в районе плеч и рукавов с надписью коричневыми буквами «E-LOL», с застежкой типа молния из желтого металла, в бежевую футболку из х/б ткани с надписью спереди белыми и черными буквами: «DIESEL», в темно-синие джинсы. На ногах мужчины были надеты черные носки из х/б ткани и темно-синие кроссовки из синтетики на черной резиновой подошве 45 размера. 

При имеющейся информации о трупе просьба сообщить информацию по телефонам 02, 102 или ОУР МО МВД России «Медведевский» по номерам 89278812157, 89997310628.

Напомним, ранее мы сообщали, что у Волгатеха в Йошкар-Оле пьяный мужчина разбил витрину и порезал стеклом охранника. Также, что в среду вечером в Йошкар-Оле горел троллейбус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости