Наверх

На площади Ленина в Йошкар-Оле прошел смотр уборочной техники. Фото

Возрастное ограничение: 16+
На центральную площадь приехало более 50 единиц техники

Сегодня на площади Ленина прошел показ снегоуборочной и дорожной техники, предназначенный к новому сезону. На площадь приехало более 50 автомобилей, среди которых были тракторы, пескоразбрасыватели и грузовые автомобили. Все желающие могли вблизи посмотреть и потрогать технику, которая каждую зиму проезжает рядом. На мероприятие пришли работники предприятия, первый заместитель мэра Павел Плотников и другие чиновники.

Портал "Pro Город" писал ранее о том, что 5 июня 2013 года на площади Ленина прошли совместные антитеррористические учения ФСБ, МВД, МЧС, Правительства Марий Эл, Марийской аварийно-спасательной службы. По словам очевидцев, мероприятие началось в 9 утра. Сначала полицейские искали владельцев автомобилей, припаркованных у "политеха", затем приехал эвакуатор и начал забирать машины.

 
Жизнь в городе Транспорт

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

22 ноября 2013, 18:29 Вася Пупкин
Нормально! Показали товар лицом потенциальным нанимателям из Казани и Нижнего Новгрода.
22 ноября 2013, 19:25 Алексей Павлов
посмотрели- и хватит.зимой не увидим..
22 ноября 2013, 21:10 Яков Рабинович
Опять весь город завалят едким солёным песком, от которого обувь портится, автомобили ржавеют и грязи по весне навалом...
22 ноября 2013, 22:36 leonid letov
да ни кто ничего убирать снова не станет. лично я не верю
23 ноября 2013, 02:19 simon12rus
а после показа вся техника уехала обратно в чувашию
23 ноября 2013, 14:48 похмелиус
вся техника находится на хранении на случай войны:-D
24 ноября 2013, 20:56 Андрей Фоминых
кто автор видео как я могу его скачать???
25 ноября 2013, 07:38 ЯД
Ну что посмотрели? Больше не увидите.
25 ноября 2013, 15:06 Алексей Нестеров
Как раз я мимо проходил,так до сих пор и не понял смысла этого мероприятия???
25 ноября 2013, 23:06 Яков Рабинович
Какие бы грузовички и тракторишечки не выставляли, но всё равно зимой снег не убирают, а перекладывают с одного места на другое. Оно и понятно - снега у нас ну очень много. Его невозможно убрать совсем. Поэтому на дорогах чаще встречается техника неприспособленная для уборки снега - грейдеры и поливальные машины с отвалами. А на тротуарах - даже и в XXI веке убирают бабки с метёлками и лопатами.
28 ноября 2013, 14:46 Leonid Bak
Ну и где???? Все, город снова весь в "катышках" и не кого не видно. В москве зп. Утки были готовы. У нас второй день валит. И тишина. 
28 ноября 2013, 14:46 Leonid Bak
Ну и где???? Все, город снова весь в "катышках" и не кого не видно. В москве за сутки были готовы. У нас второй день валит. И тишина. 
29 ноября 2013, 12:52 Алексей Мельников
технику народу показали, потом похоже спряталась. жалко, она же новая, вдруг сломается.