«Билайн» приглашает на суперфинал КВН в Йошкар-Оле

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет суперфинал КВН Межрегиональной национальной лиги "Лица России" в Йошкар-Оле и приглашает на главную игру сезона - праздник хорошего настроения и юмора.

Суперфинал КВН Межрегиональной национальной лиги "Лица России"- событие, ставшее традиционным в Республики Марий Эл. Редакторами лиги являются участники команд КВН Высшей Лиги  и Премьер – Лиги: Артем Гагара и Максим Филатов. Призовой фонд, который жюри вручит победителю, составит 50000 рублей.

24 ноября в 18:30 в ДК им. Ленина соберутся профессионалы и любители современного юмора. Своё мастерство продемонстрируют лучшие команды Поволжья из Йошкар-Олы («Белый Орел», «До-лампочки»), Чебоксар («Чуваши»), Кирово-Чепецка («Повидло»). В программе КВН участники покажут остроту юмора в конкурсах: «Визитка», «Триатлон», «Домашнее задание».

Среди представителей  Йошкар-Олы — команда КВН Марийского государственного университета «Белый Орел», которая была основана более 15 лет назад в Педагогическом институте при технолого-экономическом факультете. Это чемпионы межрегиональной лига «Йошкар-Ола», чемпионы открытой межрегиональной лиги «Столица» город Чебоксары, участники фестиваля команд КВН в Сочи КиВиН -2012, финалисты лиги «Поволжье».

«В этом году мы отметим 10-летие «Билайн» в Республике Марий Эл. Все это время мы тесно сотрудничали с Межрегиональной национальной лигой "Лица России", оставаясь неизменными генеральными партнерами фестиваля. Приятно осознавать, что движение КВН в Марий Эл давно и прочно ассоциируется с полосатым оператором. Я ожидаю, что этот финал станет одним из самых ожидаемых событий для  всех любителей юмора в нашем городе, получился очень ярким, а самое главное — смешным», — прокомментировал директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости