«Самое уютное место для отдыха»: в центральном парке Йошкар-Олы обустраивают новый каток

«Самое уютное место для отдыха»: в центральном парке Йошкар-Олы обустраивают новый катокобустраивают каток/фото администрации города

Установят новое освещение

Посетители парка центрального парка смогут зимой покататься на коньках в небольшом сквере. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Сейчас работники парка устанавливают ограждения. Площадь катка будет 750 квадратных метров, а вокруг установят светодиодное освещение и иллюминация, а также музыка.

Более того, вы сможете брать коньки напрокат. Вечером включат дополнительное современное уличное освещение, которое постепенно внедряют в парке. 

—Это будет одно из самых уютных мест города, когда установят освещение. Я помню, как в прошлом году здорово сделали в сквере у Арены Марий Эл, но там было слишком суетливо. Здесь, я думаю, будет еще больше людей в новогодние каникулы, - делится мнением йокшаролинка Екатерина Бархова.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле начали убирать "кашу" на дорогах города. Также  в детской горбольнице Йошкар-Олы сделают капитальный ремонт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости