«Чистка или все устали?»: стало известно об очередном увольнении в министерстве образования Марий Эл

«Чистка или все устали?»: стало известно об очередном увольнении в министерстве образования Марий Элчиновницу уволили/фото из архива минобразования

Месяцем ранее ушли также несколько чиновников

Заместитель министра образования Нонна Антоничева уволилась по собственному желанию из минобрнауки Марий Эл. Об этом говорится в распоряжении правительства РМЭ. 

Документ был подписан главой республики и вступил в силу вчера, 26 октября. Кроме того, чиновница так же уволена с гражданской госслужбы так же по собственной инициативе.

—Сразу двое высокопоставленных чиновника ушли с должности по собственному желанию. До этого, месяц назад, ушли первый председатель правительства, министр внутренней политики, а также его заместитель. Мне кажется, что это походит на чистку, - делится мнением йошкаролинка Наталья Рябинина. 

Стоит отметить, что 25 октября глава Марий Эл освободил от должности министра образования и науки республики Наталью Адамову. С 26 октября временно исполнять обязанности начал Александр Васильевич Иванов, который ранее являлся заместителем министра. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости