«А потом обвиняют во всем игры»: в одном из российских техникумов студенты жестоко избили одногруппницу

«А потом обвиняют во всем игры»: в одном из российских техникумов студенты жестоко избили одногруппницудрака/фото из life

Руководство знали об издевательствах в техникуме

В Липецком техникуме общественного питания студенты жестоко избили свою одногруппницу. Об этом сообщает Газета ру и другие СМИ.


На видео можно увидеть, как девушка пытается забрать свои вещи, которые отняли студенты, ей не дают этого стелать и начинают толкать. Далее девушку повалили на пол и продолжали оскорблять и избивать. Одна из студенток, сняла кофту и начала душить пострадавшую.


Как ишут в СМИ,  ученики техникума жаловались на издевательства местному экс-кандидату в липецкий горсовет Дмитрию Красичкову. По его словам, о каждом таком случае руководству учебного заведения было известно.


В отношении родителей участников конфликта составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Максимальный штраф за подобное нарушение —  500 рублей. Как стало известно директор колледжа уволилась из учреждения.

Видео life

Напомним, ранее сообщали о том, что поссорились из-за глупости: йошкаролинка нашла необычный способ выйти из конфликта с помощью ножа. Также преподаватель ПГНИУ во время стрельбы в Перми сказал: «Прикольно, если кто-то с автоматом вас заставит учиться», - и продолжил лекцию

...

  • 0

Популярное

Последние новости