В Йошкар-Оле курсанты колледжа помогли маленькой девочке вернуться домой

В Йошкар-Оле курсанты колледжа помогли маленькой девочке вернуться домойдевочка/фото с МВД по РМЭ

Полиция напоминает родителям, что ребенок должен знать свой адрес и номера близких

В Марий Эл курсанты Колледжа государственной и муниципальной службы помогли заблудившейся девочке попасть домой. Об этом сообщает МВД по РМЭ.

В отдел полиции обратился 18-летний йошкаролинец, который вместе с другом спас девочку. Ребята учатся на третьем курсе в Колледже. По словам студентов, они заметили плачущую девочку и решили спросить что произошло, По словам девочки, она ехала на автобусе до школы английского языка и проехала свою остановку. Когда девочка вышла из автобуса, поняла что находится в неизвестном месте. 


Ребята незамедлительно обратились в полицию, так как девочка свой телефон оставила дома, а номера близких не знала. Сотрудники полиции выяснили, что школьница проживает в пригороде и в городе не ориентируется. 


Полиция напоминает родителям о том, что ребенок должен знать свой адрес, номера телефонов близких, и уметь ориентироваться в городе.

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле планируется благоустроить несколько улиц, а также о том, что библиотеки Марий Эл получат дополнительное финансирование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости