«Родители будьте бдительны»: в Йошкар-Оле известны случаи странного поведения одного из жителей

«Родители будьте бдительны»: в Йошкар-Оле известны случаи странного поведения одного из жителейархив

в Ширяйково родители напуганы за своих детей

В редакцию Про город все чаще стала поступать информация, об участившихся случаях странного поведения одного из жителей Йошкар-Олы. Информация полезна для родителей, которые отпускают гулять детей одних, будьте бдительны.

Одна из потерпевших сообщила:

— 26 августа, по улице Луначарского, ходил мужчина по детским площадкам и заглядывался на детей. В этот момент мы со знакомой гуляли с коляской, я решила поинтересоваться у мужчины что он тут делает, он мне сказал, что ищет брата, также я узнала что проживает этот мужчина на улице Пролетарская. Проходит минут 15, этот мужчина начинает увозить мою коляску, я схватила за ручку, мужчина пригрозил мне кулаком, я быстро забрала коляску и убежала.

Девушка также отметила, что все дети гуляющие на площадке, сразу же убежали.По ее словам этот мужчина преследовал и других жителей, за одной из них он передвигался на корточках.

Еще одна девушка была свидетелем,неадекватного поведения со стороны мужчины, вот что она рассказала:

—Он заглядывался на детей, снимал штаны, грозился кулаком. Все испугались и начали уходить с площадки, он вскоре тоже ушел.С самого утра бродил,люди говорят! Теперь страшно детей отпускать гулять.

Обе потерпевшие описали данного мужчину, вот его приметы:

Мужчина высокого роста, был одет в черные штаны, полосатая футболка красно-серого цвета.

Будьте бдительны.

Напомним, ранее сообщалось о том, что почти каждый пятый работник Марий Эл обращается на «Вы» к руководству и коллегам. Также комнатные кондиционеры влияют на распространение коронавируса.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости