Каталог покупок «Семья» отметил ВТОРОЙ день рождения! Фото

Команда каталога устроила настоящий праздник для своих партнеров

Событие стало праздником не только для дружной молодой команды каталога, но и для всех друзей и партнеров издания. Вечеринка «Birthday fashion night» собрала под крышей клуба «Чаплин»  около сотни гостей. Под завораживающие звуки скрипки в исполнении Инны и вспышки фотокамер открылся наш сумасшедший вечер.

Вечер начался с поздравлений и подарков каталогу. Много приятных теплых слов было сказано. Порадовали и приятно удивили подарки от наших партнеров! 
Красной нитью через весь вечер изящной походкой моделей прошли модные дефиле.

Показы начались с демонстрации меховой коллекции зима-2013 от салона «Mode de luxe». Шикарные меха в оригинальном исполнении с правильно подобранными аксессуарами  вызвали восторг у публики. 

Не просто дефиле, а настоящее Fashion show показал салон-магазин «MEXX». Коллекция смотрелась отлично: оригинально, ярко. Глядя на моделей, хотелось примерить их образы на себя. 
Настоящий фурор произвел на гостей показ от сети магазинов мужской одежды «Нью Вит». Ребята умудрились не просто показать одежду. Они танцевали, устроили мини-спектакль, в общем, зажгли не только подиум, но и весь зал!

Показ от магазина брендовой одежды «Дебют» тоже не был лишен оригинальности, а идею директора магазина Дании — показать свою новую коллекцию вместе с ценами на каждую из вещей, оценили многие наши гости!

И завершал наш модный осенний марафон показ от мехового салона «Снежная королева». Настоящее «меховое золото», иначе и не скажешь. В дефиле было все: шик от Chanel, современные модные направления, тепло и роскошь пушнины, нежность и изысканность каракуля, молодежный стиль.

На нашем празднике  даже гости не остались без подарков.  За вечер было разыграно и подарено множество приятных сувениров от наших партнеров.

Чудесная музыка скрипки, мастер -класс по созданию цветочных композиций от компании «Зеленый мир», бархатный вокал, танцевальные номера от ансамбля бального танца «Дебют»,  песочное шоу с поздравлением каталогу от наших гостей из  Чебоксар и, конечно, именинный торт! Все это было на вечеринке в честь дня рождения каталога «Семья»!

Не пропустите следующее светское событие от нашего каталога!

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости