«Достали нож и начали угрожать»: двое подростков увезли в лес и изнасиловали 18-летнюю официантку

«Достали нож и начали угрожать»: двое подростков увезли в лес и изнасиловали 18-летнюю официанткуавтомобиль зарегистрирован на мать подозреваемого/фото из соцсетей

Они вымогали у нее 50 тысяч рублей

Четверо молодых людей, двое из которых подростки, надругались на 18-летней официанткой. Об этом сообщает КП Самара.

12 августа в дежурную часть МВД Самары поступила информация о том, что над 18-летней жительницей поселка Береза Самарской области надругались неизвестные. Сам же инцидент произошел 11 августа в 19:00.

Потерпевшая рассказала, что к ее дому подъехала черная Lada Priora и в салоне было четверо незнакомцев. Один из них достал нож и стал угрожать девушке, после чего насильно посадили в машину и увезли в лес. Пока неизвестно, почему выбор пал именно на нее. Основная предположение - компания приметила девушка во время отдыха в кафе, где потерпевшая работает официанткой.

Надругавшись над ней и снимая происходящее на телефон, «отморозки» стали угрожать, что изобьют ее, а также сольют запись в сеть, если она не даст им 50 тысяч рублей, а затем отпустили.  

Потерпевшая заметили обидчиков в лицо и номера автомобиля, на котором ее увезли в лес. За рулем был 19-летний юноша, учащийся четвертого курса техникума в Самаре, машина записана на его маму, которая живет в другом регионе. 

Одному из подозреваемых 15 и 17 лет, оба еще не закончили школу. В страшных событиях также участвовала 18-летняя третьекурсница техникума. Всех их задержали и сейчас дают показания.Своих обидчиков девушка опознала. Сейчас возбуждено уголовное дело. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл пропавшую женщину нашли в нескольких километрах от родной деревни. Также мать оставила детей без присмотра на четыре дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости