В управлении образования Йошкар-Олы появился новый начальник из Саратова

В управлении образования Йошкар-Олы появился новый начальник из Саратовановый руководитель вступил в должность/фото с сайта управления образования

Она руководила комитетом образования

В Йошкар-Оле назначили нового начальника управления образования. Об этом рассказали в ведомстве. 

Так, новым руководителем стала Лариса Ревуцкая из Саратова. Она закончила в 1992 году Саратовский институт по «Прикладной математике». 

В 2010 году прошла повышение квалификации по программе «Менеджмент в образовании», а в 2016 году обучилась по дополнительной программе «Правовое регулирование, практика осуществления, экспертиза результатов и контроль в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок». 

Более того, у Ларисы Ревуцкой стаж работы педагогом 20 лет, она являлась директором «Лицея математики и информатики» в Саратова. 

Что касается достижений, то новый начальник в 2008 году была победителем конкурса лучших учителей России, награждена "Почетным работником общего образования". Лариса Ревуцкая два года (с 2011 по 2013) была начальником отдела образования администрации Ленинского района Саратова, а с 2015 года была руководила комитетом образования администрации Саратова.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл назначили нового руководителя департамента труда. Также инженер из Йошкар-Олы стал первым заместителем мэра Волжска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости