Житель Марий Эл погиб в страшном ДТП под Нижним Новгородом

Житель Марий Эл погиб в страшном ДТП под Нижним НовгородомФото из архива «Pro Город»

Шестеро человек пострадало

16 июля в смертельном ДТП в Нижегородской области пострадал житель Марий Эл, об этом сообщает об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В пятницу утром, около 05:15, на участке трассы М-7 столкнулись два автомобиля. Как было установлено, иномарка под управлением ижевчанина 1975 года рождения выехала на встречную полосу и совершила столкновение с отечественным автомобилем под управлением жителя республики Марий Эл 1974 года рождения. В результате аварии пострадали три ребенка и трое взрослых

Водитель отечественного авто получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте. Водитель и пассажирка иномарки получили травмы. Также пострадали четверо пассажиров отечественного автомобиля: один взрослый и три несовершеннолетние девочки.

По факту нарушения водителем из Ижевска правил дорожного движения возбуждено уголовное дело. Он может лишиться свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости