У мэра Йошкар-Олы появился аккаунт в Инстаграм

У мэра Йошкар-Олы появился аккаунт в ИнстаграмЧиновник регулярно выкладывает посты/фото пресс-службы мэрии города

Периодически он будет отвечать на вопросы

У мэра Йошкар-Олы — Евгения Маслова, появилась личная страница в Инстаграм. Свой первый пост в соцсети он опубликовал пять дней назад. 

Меня зовут Евгений Маслов. Я — мэр города Йошкар-Олы. Рад приветствовать вас на моей личной странице в Instagram. На этой площадке постараюсь рассказывать о самых важных событиях и новостях марийской столицы. Здесь вы сможете задать мне лично вопросы и рассказать о проблемах, которые необходимо решать. Ведь только обмениваясь мнениями, совместными усилиями мы сможем найти выход из многих сложных ситуаций. Подписывайтесь на мой аккаунт, потому что только вместе мы сможем сделать наш город лучше! — говорится в подписе к одной из публикаций чиновника. 

Как отмечает Евгений Маслов, раз в неделю он будет выкладывать пост, в комментариях к которому йошкаролинцы смогут задавать вопросы мэру и делиться своими недовольствами. Раз в месяц он будет отвечать на самые актуальные из них. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что у главы Марий Эл появилась страница в Инстаграм.Также недалеко от Марий Эл Моргенштерн снял видео на остановке «Сучково».

Как думаете, будет ли от этого польза? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости