«Здесь ходить невозможно!»: йошкаролинец рассказал, почему ненавидит улицу Суворова

«Здесь ходить невозможно!»: йошкаролинец рассказал, почему ненавидит улицу Сувороваскриншот из Google Maps

Пешеходам приходится перебегать дорогу

Йошкаролинцы недовольны улицей Суворова и участком улицы Козьмодемьянский тракт. Свои мысли высказал читатель Николай Григорьев.

Горожанин возьмущен отсутствием нормальных пешеходных дорожек, ведущих от перехода Суворова в сторону улицы Баумана. Там полностью отсутствует тротуар по одной из сторон.

—Идешь по песку и грязи, машины пролетают в метре от тебя. А если хочешь перейти на другую сторону, то иди к пешеходному переходу, который в полукилометре с двух сторон, - поясняет Николай. - Ты либо перебегаешь на другу сторону, либо идешь по песку и грязи, либо идешь в сторону Гомзовского кольца, ведь там есть нормальный тротуар. Просто ненавижу!

—Плюс ко всему, там одностороннее движение и на перекрестке Суворова с Машиностроителей каждое утро творится какой-то хаос. Всегда пробки в час пик, вот абсолютно. Даже сделали отдельную стрелку для поворота налево, но этого просто не хватает. Проезжает от силы машины 4. В итоге стоишь минут 10 в этой пробке и ждешь, когда же доедешь до работы.  

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле трехлетняя девочка пострадала в ДТП на перекрестке. Также на одном из перекрестков в Йошкар-Оле столкнулись две иномарки.

А какие улицы не любите вы и почему? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости