Обзор соцсетей: "Филя показал шикарный пример самостёба"
- 28 сентября 2013
- 16+
На этой неделе много поводов для обсуждения в социальных сетях дали фото и видео материалы.
О главном
Главный редактор телекомпании "Регион 12" Светлана Талова в своем твиттере @STalova загадочно высказалась по поводу видео, в котором ее эфиры с Главой Марий Эл Леонидом Маркеловым смонтировали с номером из "Камеди клаб":
"То видео с камеди,что вы с смотрели с таким злорадством, на моей работе отразилось наилучшим образом..."
Надо сказать, что ролик набрал более 230 тысяч просмотров в Интернете.
О магазинах
Вопросы справедливости в выдаче бесплатных пакетов в магазине затронул блогер palych12rus:
"Вчера порцию негатива хапнули в "самизнаетекаком" магазине. Ну бывает захаживаем за батонами по 10,99 и прочей недорогой едой. Случилось купить там рублей на 90, ну понятно, что пакет нам не положен, хоть и позиций много. Кассвуменша сначала дала пакет, вежливо его надвернув для удобства потом начала "пикать" товары. Ессесно, там на больше стольника не набралось.
"Пакет брать будете? Он платный - адин рупь!" А на... ты его давала? Нет, спасибо, идите лесом... есть свой более крепкий и с более приятной глазу атрибутикой.
Я к чему? Допустим, купил я пузырь вискаря там на штуку рублей, мне ж десять пакетов не дадут, хотя должны. Маразмчик..."
Адекватным ответом в данной ситуцации palych12rus видит в том, чтобы брать ровно столько пакетов, на сколько сотен отоварился, "ибо уплочено".
О грибах
Выпавший в субботу снег не остановил блогеров-грибников.
Если у спортивного журналиста Константина Терехова kterehov в Инстаграме был выложен лишь мухомор.
То у пользователя stas12rus "улов" оказался три корзины рыжиков:
"16 кг рыжиков за полтора часа вдвоем, под дождем со снегом"
О шоу-бизнесе
Не оставил равнодушными многих блогеров новый клип Филиппа Киркорова, набравшгий почти два миллиона просмотров.
Пользователь Живого журнала wl1980 пишет :
"Не могу сказать, что так уж люблю "Филю" и его творчество, но данное видео хоть как-то, хоть на немного, но - заставляет его уважать."
"Филя показал шикарный пример самостёба :)))" пишет пользователь живого журнала vodolady
В обзоре используется информация выложенная пользователями социальных сетей в открытый доступ.