«Все уверенные в себе мужчины изменяют»: йошкаролинцы рассказали, почему не хранят верность своим половинкам

«Все уверенные в себе мужчины изменяют»: йошкаролинцы рассказали, почему не хранят верность своим половинкамЧем они объяснили свою измену/фото unsplash

Большинство из них не признается в этом женам

Не так давно йошкаролинки рассказывали, почему изменили своим мужчинам и как себя после этого чувствовали. Теперь о своей неверности рассказал «сильный пол» жителей Марий Эл. 

Считаю, что только неуверенные в себе мужчины хранят верность одной женщине. Я вообще не считаю себя изменщиком, мне кажется, что это любовь к разнообразию. Уверенный в себе и здоровый мужчина не должен «застаиваться», находясь на одном месте. Не знаю, мог бы я всю жизнь находиться только с одной девушкой, хотя, может, если бы она хорошенько постаралась....У меня есть жена и несколько любовниц, зачем мне официальные отношения? Не знаю, иметь супругу удобно и уважаемо в обществе, мне удобно, что она всегда рядом, — рассказывает йошкаролинец Иван. 

Изменил своей уже бывшей супруге один раз в жизни и с тех пор больше не повторял своих ошибок. Все было очень банально: мы шесть лет прожили вместе, казалось бы, душа в душу, а потом на работу устроилась новая девушка. Она была молодая, красивая, с шикарной фигурой. Во мне «пробудился» самец, захотелось взять ее, заполучить. После того, как мы с ней переспали, понял, что просто разлюбил свою жену. Сразу же признался ей, развелись, теперь я в «свободном плавании» и без груза ответственности, — делится своим опытов Сергей.

Изменил из-за алкоголя. Отмечали какой-то праздник всем офисом, после него коллега предложила посидеть еще немного в баре, вот и посидели. Жене не признался, так и живем вместе, у нас прекрасная семья, я не готов ее терять. Не уверен, что не изменю в будущем, в жизни всякое бывает, — высказался Александр. 

Как относитесь к изменам? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости