15 сантиметров удовольствия: йошкаролинцы рассказали о том, как размер влияет на личную жизнь

15 сантиметров удовольствия: йошкаролинцы рассказали о том, как размер влияет на личную жизньгорожане поделились небольшими историями/фото pixabay.com

Мужчины советуют не комплексовать

Многие мужчины озадачены размером своего достоинства. Зачастую, их комплексы безосновательны. Мы пообщались с обладателями внушительных размеров и выяснили, почему больше - не значит круче.

Как правило, доставать линейку многие начинают в компании "корешей", находясь не в самом трезвом состоянии. Конечно, комплексы могут возникнуть и из-за дружеских шуток в бане. Кто-то начинает шутить про дубинки, а кто-то про маринованые корнишоны. Однако некоторым все-таки не так повезло, как это может выглядеть со стороны.

—Каждый раз, после того, как мы занимаемся любовью с моей девушкой, у нее внизу все болит и чуть ли не мозоли натерты, - рассказывает Николай Павлов(имя изменено). - Вот, многие считают, что большой = крутой. Тем не менее, когда у тебя широкий или просто толстый пенис, то вход может быть натерт из-за разницы в размерах. Ситуацию немного спасает обильное количество смазки.

Кроме того, некоторые опрошенные йошкаролинцы рассказали, что разные позы им становятся недоступны из-за того, что у партнерши появляется боль.

—Да, приходится заниматься сексом только в одной-двух позах, потому что просто больно из-за длины, - рассказывает Сергей Тищенко(имя также изменено). - Тут либо ты входишь не полностью и не получаешь удовольствие особого, либо ей больно, а тебе приятно. Какую--то середину сложно найти в порыве страсти. Уж лучше иметь стандартные 12-14 сантиметров и радоваться обоим, чем искать компромисс.

Самым неочевидным недостатком для обладателей внушительных размеров члена, по мнению большинства опрошенных, является проблема с традиционным методом контрацепции - презервативы просто напросто рвутся в самый неподходящий момент или передавливают кровообращение.

—Бывало и такое, что поздно ночью идешь до ближайшей круглосуточной аптеки за экстренными контрацептивами. Поэтому, ребята, не комплексуйте и не думайте, что все зависит от размера. Главное для многих девушек - прилюдии и какая-то игра, ведь эмоции гораздо важнее механических движений.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что делать йошкаролинцам, когда страсть «съел быт». Также йошкаролинки рассказали, почему изменяли своим партнерам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости